lust zu shoppen?

in unserem shop findest du ausschließlich produkte von schönschräg. neben unseren hauseigenen haarpflege- und stylingprodukten findest du hier auch produkte aus eigener herstellung oder produkte, die von menschen mit behinderungen für schönschräg hergestellt werden.
wir vertreiben nur produkte von denen wir zu 100% überzeugt sind. in qualität, nachhaltigkeit und sozialem mehrwert.

natürliche stückseife zitronengras 90g

€6,00
Enthält 19% MwSt.
(€66,67 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

love, peace & happiness – t(eam)-shirt

€34,00
Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

1.4.2. lotion für gesunde kopfhaut 100ml

€18,50
Enthält 19% MwSt.
(€185,00 / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

Anhänger „colored star“

€4,90
Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

gönn dir – secco, trocken 0,2l

€2,40
Enthält 19% MwSt.
(€9,60 / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

2.5.3. haarspray

€5,00 – €19,50
Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

1.8.1. shampoo für graue haare 200ml

€17,50
Enthält 19% MwSt.
(€87,50 / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

„deal? deal!“ – postkarte

€2,00
Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

peace – t(eam)-shirt

€34,00
Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage