lust zu shoppen?
in unserem shop findest du ausschließlich produkte von schönschräg. neben unseren hauseigenen haarpflege- und stylingprodukten findest du hier auch produkte aus eigener herstellung oder produkte, die von menschen mit behinderungen für schönschräg hergestellt werden.
wir vertreiben nur produkte von denen wir zu 100% überzeugt sind. in qualität, nachhaltigkeit und sozialem mehrwert.
1.8.1. shampoo gegen gelbstich
shampoos,1l flaschen,alle,für farbauffrischung,haarpflege
€17,50 – €70,00Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage
2.2.4. mattpaste 50ml
wachse,alle,luftige und lässige stylings,haarstyling
€17,50Enthält 19% MwSt.
(€350,00 / 1 L)zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage
Space Cookie Express 20 Teebeutel
€4,95Enthält 19% MwSt.
(€166,65 / 1,01 kg)zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage
1.8.2. intensivkur mit pigmenten zur farbauffrischung 180ml
intensivkuren,alle,für farbauffrischung,haarpflege
€19,50Enthält 19% MwSt.
(€108,33 / 1 L)zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage
Mehrzweckgutschein „herzlichen glückwunsch“
€10,00 – €500,00zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage
natürliche stückseife zitrus/rose 90g
€6,00Enthält 19% MwSt.
(€66,67 / 1 kg)zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage
