wachse

Showing all 6 results

2.1.2. formcreme 50ml

€17,50
Enthält 19% MwSt.
(€350,00 / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

2.1.3. designpaste 100ml

€19,50
Enthält 19% MwSt.
(€195,00 / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

2.1.3. volumenwachs 50ml

€17,50
Enthält 19% MwSt.
(€350,00 / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

2.2.2. texturpaste 50ml

€17,50
Enthält 19% MwSt.
(€350,00 / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

2.2.4. mattpaste 50ml

€17,50
Enthält 19% MwSt.
(€350,00 / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

2.3.2. sprühwachs 150ml

€18,50
Enthält 19% MwSt.
(€123,33 / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage