lust zu shoppen?
in unserem shop findest du ausschließlich produkte von schönschräg. neben unseren hauseigenen haarpflege- und stylingprodukten findest du hier auch produkte aus eigener herstellung oder produkte, die von menschen mit behinderungen für schönschräg hergestellt werden.
wir vertreiben nur produkte von denen wir zu 100% überzeugt sind. in qualität, nachhaltigkeit und sozialem mehrwert.
natürliche stückseife rosmarin/thymian 90g
€6,00Enthält 19% MwSt.
(€66,67 / 1 kg)zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage
1.8.3. intensivkur gegen gelbstich 200ml
haarpflege,intensivkuren,alle,für farbauffrischung
€18,50Enthält 19% MwSt.
(€185,00 / 1 L)zzgl. Versand
Mehrzweckgutschein „herzlichen glückwunsch“
€10,00 – €500,00zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage
1.1.2. 10 sekundenpflege für jedes haar 200ml
haarpflege,spülungen,alle,für jedes haar
€18,50Enthält 19% MwSt.
(€92,50 / 1 L)zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage
1.5.1. shampoo für trockenes haar
haarpflege,shampoos,1l flaschen,alle,für trockenes haar,50ml reisegrößen
€4,50 – €66,00Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage
2.1.3. designpaste 100ml
haarstyling,wachse,alle,klare definition, bestens in form,lebendige locken
€19,50Enthält 19% MwSt.
(€195,00 / 1 L)zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage
