lust zu shoppen?

in unserem shop findest du ausschließlich produkte von schönschräg. neben unseren hauseigenen haarpflege- und stylingprodukten findest du hier auch produkte aus eigener herstellung oder produkte, die von menschen mit behinderungen für schönschräg hergestellt werden.
wir vertreiben nur produkte von denen wir zu 100% überzeugt sind. in qualität, nachhaltigkeit und sozialem mehrwert.

„welcome“ – postkarte

€2,00
Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

Anhänger „colored star“

€4,90
Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

2.3.2. sprühwachs 150ml

€18,50
Enthält 19% MwSt.
(€123,33 / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

„Ohne dich“ – postkarte

€2,00
Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

„Eine 11“ – postkarte

€2,00
Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

Orange Safari Express 20 Teebeutel

€4,95
Enthält 19% MwSt.
(€16,50 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

Espresso Deichgrün Fairtrade & Bio 500g

€15,00
Enthält 19% MwSt.
(€30,00 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

Mehrzweckgutschein „für dich“

€10,00 – €500,00
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

1.4.2. lotion für gesunde kopfhaut 100ml

€18,50
Enthält 19% MwSt.
(€185,00 / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage