lust zu shoppen?

in unserem shop findest du ausschließlich produkte von schönschräg. neben unseren hauseigenen haarpflege- und stylingprodukten findest du hier auch produkte aus eigener herstellung oder produkte, die von menschen mit behinderungen für schönschräg hergestellt werden.
wir vertreiben nur produkte von denen wir zu 100% überzeugt sind. in qualität, nachhaltigkeit und sozialem mehrwert.

1.8.1. shampoo für graue haare 200ml

€17,50
Enthält 19% MwSt.
(€87,50 / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

1.5.3. haaröl für trockenes haar 100ml

€30,50
Enthält 19% MwSt.
(€305,00 / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

1.5.4. sprühöl für trockenes haar 100ml

€26,50
Enthält 19% MwSt.
(€265,00 / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

2.1.5. designgelee 100ml

€16,50
Enthält 19% MwSt.
(€165,00 / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

Inner Light Express 20 Teebeutel

€4,95
Enthält 19% MwSt.
(€169,95 / 1,03 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

Professionelle Abteilclips – 6er-Set

€2,90
Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

2.3.3. lockencreme 100ml

€18,50
Enthält 19% MwSt.
(€185,00 / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage