körperpflege

Showing all 8 results

1.5.0. duschgel für sensible hauttypen 200ml

€16,50
Enthält 19% MwSt.
(€82,50 / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

1.6.0. duschgel für maximale frische 200ml

€16,50
Enthält 19% MwSt.
(€82,50 / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

natürliche stückseife aloe vera 90g

€6,00
Enthält 19% MwSt.
(€66,67 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

natürliche stückseife minze 90g

€6,00
Enthält 19% MwSt.
(€66,67 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

natürliche stückseife rosmarin/thymian 90g

€6,00
Enthält 19% MwSt.
(€66,67 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage
Sale!

natürliche stückseife sparangebot 5x90g/450g

€30,00 €24,00
Enthält 19% MwSt.
(€53,33 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

natürliche stückseife zitronengras 90g

€6,00
Enthält 19% MwSt.
(€66,67 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

natürliche stückseife zitrus/rose 90g

€6,00
Enthält 19% MwSt.
(€66,67 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage