lust zu shoppen?

in unserem shop findest du ausschließlich produkte von schönschräg. neben unseren hauseigenen haarpflege- und stylingprodukten findest du hier auch produkte aus eigener herstellung oder produkte, die von menschen mit behinderungen für schönschräg hergestellt werden.
wir vertreiben nur produkte von denen wir zu 100% überzeugt sind. in qualität, nachhaltigkeit und sozialem mehrwert.

Pin Rainbow smily

€9,90
Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

Reise-Abfüllset

€9,00
Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

no place for – t(eam)-shirt

€34,00
Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

1.8.1. shampoo für graue haare 200ml

€17,50
Enthält 19% MwSt.
(€87,50 / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

1.1.3. vitaminspray für jedes haar 200ml

€18,50
Enthält 19% MwSt.
(€92,50 / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

2.4.1. föhncreme 100ml

€16,50
Enthält 19% MwSt.
(€165,00 / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

„Selbstliebe, Lektion eins“ – postkarte

€2,00
Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

Smooth Operator Express 20 Teebeutel

€4,95
Enthält 19% MwSt.
(€168,30 / 1,02 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage