lust zu shoppen?

in unserem shop findest du ausschließlich produkte von schönschräg. neben unseren hauseigenen haarpflege- und stylingprodukten findest du hier auch produkte aus eigener herstellung oder produkte, die von menschen mit behinderungen für schönschräg hergestellt werden.
wir vertreiben nur produkte von denen wir zu 100% überzeugt sind. in qualität, nachhaltigkeit und sozialem mehrwert.

1.3.2. intensivkur für gefärbtes haar

€18,50 – €74,00
Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

Orange Safari Express 20 Teebeutel

€4,95
Enthält 19% MwSt.
(€16,50 / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

Team Spirit Bio Express 20 Teebeutel

€4,95
Enthält 19% MwSt.
(€166,65 / 1,01 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

2.5.4. texturspray 300ml

€19,50
Enthält 19% MwSt.
(€65,00 / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

2.4.2. schaumfestiger

€18,50 – €37,00
Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

Low Rider Express 20 Teebeutel

€4,95
Enthält 19% MwSt.
(€252,45 / 1,02 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

„welcome“ – postkarte

€2,00
Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

1.3.3. shot für gefärbtes haar 50ml

€10,00
Enthält 19% MwSt.
(€200,00 / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage

2.2.4. power puder 6g

€18,50
Enthält 19% MwSt.
(€3,08 / 1 g)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 10 Werktage